Тендер: Финансовая аренда (лизинг) легкового автомобиля УАЗ 390945 Фермер
Начальная цена
2 237 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515574336
- ЕЭТП Росэлторг 32515574336
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 16.01.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 22.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- 32515574336 Протокол подведения итогов лот №753.docx 20 КБ
- 32515574336 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №753.docx 21 КБ
- ea56ef0b-75d0-4b3d-974c-19fde668b6c2.docx 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515574336-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515574336-02 12 КБ
- 20.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515574336-01 12 КБ
- 19.01.2026
- 32515574336 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №753.docx 19 КБ
- 25.12.2025
- Проект договора лизинга.docx 78 КБ
- Техническое задание УАЗ.docx 20 КБ
- Документация ЭА.docx 131 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса