Тендер: Поставка цветочной продукции
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
13.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300007925000537
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007925000537
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 07:55 - 13.01.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 16.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 25.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.doc 87 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 40 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 4 требования к содержанию заявки и инструкция.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса