Тендер: Поставка расходных аэрологических материалов (оболочки пластифицированные)
Начальная цена
12 514 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316100010525000085
- 44-ФЗ ЕИС 0316100010525000085
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 04:46 - 12.01.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 13.01.2026
- 0316100010525000085 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 12.01.2026
- 4aa3f942-c254-40a9-ad36-de9b0469ed95.docx 9 КБ
- 24.12.2025
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- ИК ЭА 44ФЗ.docx 71 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Приложение 3 Требования к составу заявки с Инструкцией.doc 60 КБ
- Приложение 4 к Извещению Проект контракта (радиозонды).docx 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса