Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ливневой канализации (5, 6, 7 этап)
Начальная цена
5 987 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 24.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0116300000319000057-1 15 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0116300000319000057-1 (Печатная форма)
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0116300000319000057-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0116300000319000057-1 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 03.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0116300000319000057 23 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 873,0 ₽
Обеспечение контракта
299 369,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса