Тендер: Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов
Начальная цена
622 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200027925000305
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027925000305
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 10:19 - 30.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 12.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 47 КБ
- 23.12.2025
- Обоснование НМЦК 1.xls 43 КБ
- Проект контракта .doc 254 КБ
- Описание объекта закупки.doc 102 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП (5).docx 31 КБ
- Инструкция мед. изделия.docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса