Тендер: Поставка расходного материала (пробирки)
Начальная цена
676 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625020242
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625020242
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 06:07 - 16.01.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 21.01.2026
- 0816500000625020242 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 16.01.2026
- d5fad613-d11c-4998-9e67-e53307f8a6a9.docx 9 КБ
- 24.12.2025
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 50 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса