Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
352 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250027087
- 223-ФЗ ЕИС 32515568098
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 13.01.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 14.01.2026
- 2026-01-14 32515568098 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 29 КБ
- 2026-01-14_32515568098_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515568098-01 10 КБ
- 24.12.2025
- 222 25 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение о запросе котировок.doc 426 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса