Тендер: Поставка автомобильного топлива по топливным картам
Начальная цена
330 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820600002825000038
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002825000038
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 02:03 - 12.01.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 03.03.2027
Документация
- 22.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 24.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение 2 к извещению, Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 54 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.doc 98 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара.docx 36 КБ
- Расчёт к приложению 2 ОНМЦК.docx 58 КБ
- Приложение к извещению Порядок предоставления обеспечения.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса