Тендер: Поставка хозяйственных товаров (порошок стиральный)
Начальная цена
189 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 20210517073107755.pdf 129 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 20210514030231614.pdf 139 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0820500000821002620 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0820500000821002620 26 КБ
- Инструкция 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Техническое задание 15 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса