Тендер: Поставка пробирок с К3 для гематологических исследований
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150016000120
Документация
- 25.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2016 №0320300150016000120-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2016 №0320300150016000120-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0320300150016000120-3
- Информация о контракте №2250101574916000128 (Печатная форма)
- 13.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0320300150016000120-3 (Печатная форма)
- 09.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2016 №0320300150016000120-2 (Печатная форма)
- 06.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2016 №0320300150016000120-1 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- Документация АЭФ_1 (Печатная форма)
- Документация АЭФ_1
- 20.06.2016
- tender-0320300150016000120.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса