Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации
Начальная цена
125 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007816000016
Документация
- 03.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 03.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Извещение АПС смп.docx
- Приложение № 1 техзадание.docx
- Приложение № 2 обоснование НМЦД.xlsx
- приложение № 3 форма заявки.docx
- Приложение № 4 перечень оборудования АПС.docx
- проект договора на АПС.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.02.2016 №0347200007816000016 (Печатная форма)
- Извещение АПС смп 31 КБ
- Приложение № 1 техзадание 26 КБ
- Приложение № 2 обоснование НМЦД 15 КБ
- приложение № 3 форма заявки 15 КБ
- Приложение № 4 перечень оборудования АПС 13 КБ
- проект договора на АПС 51 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса