Тендер: Поставка медицинского изделия (весы медицинские с ростомером) для оснащения объекта капитального строительства Строительство многопрофильной диагностической поликлиники
Завершён
11.08.2020 00:00
Документация
- 24.08.2020
- Протокол подведения итого ЭА 2290.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2020 №0820500000820002290-3 (Печатная форма)
- 14.08.2020
- Happened_0820500000820002290.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2020 №0820500000820002290-2 (Печатная форма)
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2020 №0820500000820002290-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок ЭА 2290.pdf
- 31.07.2020
- Печатная форма
- Техническое задание
- Аукционная документация
- Обоснование по ПП РФ №878
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 554,0 ₽
Обеспечение контракта
105 549,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса