Тендер: Текущий ремонт асфальтового покрытия территории
Начальная цена
2 499 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003716000027
Документация
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0378200003716000027-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0378200003716000027-1 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Дефектная ведомость.xlsx
- Локальный сметный расчет.xlsx
- Документация об электронном аукционе.docx
- Дефектная ведомость (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса