Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
1 036 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол №0820500000821002872 от 17.05.2021.docx.pdf 96 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0820500000821002872 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0820500000821002872 28 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Техническое задание 57 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 81 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 242 КБ
- Другое.. 21 КБ
- Инструкция 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 360,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса