Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей государственной социальной помощи и сопровождающих их лиц к месту санаторно-курортного лечения и обратно по маршрутам: Анадырь - Москва, Москва - Анадырь, Магадан - Москва, Москва - Магадан, Анадырь - Владивосток, Владивосток - Анадырь
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь; г. Москва; г. Магадан; г. Владивосток
,
Завершён
17.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0288100000225000109
- РТС-Тендер 0288100000225000109
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 02:53 - 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 48 КБ
- 18.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 12.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 48 КБ
- Обоснование НЦЕ.docx
- Проект ГК.docx
- Описание объекта закупки.docx
- Треб к заявке+инструкция.doc
- Изменения от 12.12.2025 06:30. РТС-Тендер 17 КБ
- 28.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Обоснование НЦЕ.docx 40 КБ
- Проект ГК.docx 105 КБ
- Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Треб к заявке инструкция.doc 196 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса