Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-аналитическому ресурсу
Начальная цена
550 464 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001625000033
- РТС-Тендер 0138200001625000033
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 00:04 - 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 03.03.2027
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 63 КБ
- 11.12.2025
- Проект ГК на 2026 год.docx 71 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 63 КБ
- 01.12.2025
- Изменения от 01.12.2025 05:45. РТС-Тендер 13 КБ
- 28.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 318 КБ
- Описание объекта закупки.docx 54 КБ
- Проект ГК на 2026 год.docx 70 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса