Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
120 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100004116000018
Документация
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2016 №0120100004116000018-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0120100004116000018-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2016 №0120100004116000018-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0120100004116000018-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2016 №0120100004116000018-3 (Печатная форма)
- 21.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2016 №0120100004116000018-1 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- извещение о внесении изменений в извещение и документацию (Печатная форма)
- извещение о внесении изменений в извещение и документацию
- документация 18-09ЭА поставка бумага
- 29.09.2016
- документация 18-09ЭА поставка бумага.doc 287 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса