Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (халат процедурный стерильный)
Начальная цена
340 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.12.2020 00:00
Документация
- 25.12.2020
- протокол 0816500000620013078_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2020 №0816500000620013078-2-1 (Печатная форма)
- 23.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2020 №0816500000620013078-2 (Печатная форма)
- 22.12.2020
- протокол 0816500000620013078_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2020 №0816500000620013078-0 (Печатная форма)
- 09.12.2020
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Разъяснение положений докуметации об аукционе 22 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 04.12.2020
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Разъяснение положений докуметации об аукционе 22 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0816500000620013078 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0816500000620013078 24 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 46 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 38 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 66 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 46 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) .docx 11 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
Показать все документы (+20)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 046,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса