Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения многоквартирного жилого дома
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Стекольный
,
Магаданская область
Завершён
27.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800074
Документация
- 30.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 30.07.2018 №2047500000118000740002
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Стекольный Зеленая 1.pdf
- 06.07.2018
- tender-615fz-notification-25196574.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.07.2018 №2047500000118000740001 14 КБ
- извещение.docx 44 КБ
- Документация и проект договора .docx 131 КБ
- СВОДНЫЙ.xls 56 КБ
- ЛСР № 02-01-01. ЭО Капитальный ремонт. ул. Зеленая, д. 1, п Стекольный.xlsx 31 КБ
- ЛСР № 09-01-01. Пусконаладочные работы. ул. Зеленая, д. 1, п Стекольный.xlsx 19 КБ
- 03_1570-МГД-ПОКР_п.Стекольный, ул. Зеленая, д. 1 (электрика).pdf 338 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса