Тендер: Приобретение и поставка автомобиля - самосвала с трехсторонней разгрузкой
Начальная цена
6 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
08.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347300014325000064
- 44-ФЗ ЕИС 0347300014325000064
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 11:05 - 08.12.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.12.2025 №ИИ2 в ред. 3 49 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.12.2025 №ИИ3 в ред. 4 49 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 50 КБ
- 12.12.2025
- прил к извещ №3 проект контракта-3.doc 193 КБ
- прил к извещ №1 объект закупки-2.doc 90 КБ
- прил к извещ №4 Треб-я к содер заявки инстр-я запол-ю-2.doc 243 КБ
- прил к извещ №2 обоснование Н(М)ЦК.xls
- прил к извещ №3 проект контракта-2.doc 193 КБ
- прил к извещ №1 объект закупки-2.doc
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 05.12.2025
- Изменения от 05.12.2025 00:05. РТС-Тендер 17 КБ
- 03.12.2025
- Изменения от 03.12.2025 00:06. РТС-Тендер 17 КБ
- 27.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- прил к извещ №2 обоснование Н(М)ЦК.xls 49 КБ
- прил к извещ №3 проект контракта.doc 193 КБ
- прил к извещ №1 объект закупки.doc 90 КБ
- прил к извещ №4 Треб-я к содер заявки инстр-я запол-ю.doc 243 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса