Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
150 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100003418000015
Документация
- 09.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0123100003418000015-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2018 №0123100003418000015-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0123100003418000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2018 №0123100003418000015-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Печатная форма
- 03.10.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2018 №0123100003418000015-0 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2018 №0123100003418000015 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 505,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса