Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
421 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2019 00:00
Документация
- 21.06.2019
- 2019-06-11 10 июня 19 г 1
- 24.05.2019
- Протокол Запроса котировок №31907866926-01 34 КБ
- 23.05.2019
- 2019-05-23 23 мая 19 г продукты 1
- 15.05.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК 2019 г продукты 70 КБ
- НМЦК на продукты питания 2019 г 223 фз - копия 16 КБ
- Описание объекта закупки продуктов питания 2019 г 223 фз 14 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА на продукты питания 223 ФЗ 35 КБ
- Извещение к тендеру #31907866926 (Печатная форма)
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса