Тендер: Приобретение бумаги для оргтехники
Начальная цена
251 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
09.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006719000058
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0120300006719000058-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0120300006719000058-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0120300006719000058-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0120300006719000058-3 15 КБ
- 13.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0120300006719000058-2 (Печатная форма)
- 01.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ДЭА.odt
- Извещение.odt
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0120300006719000058
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 574,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса