Тендер: Поставка противопролежневых матрацев и подушек полиуретановых в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
05.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000625000281
- РТС-Тендер 0223100000625000281
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 09:35 - 05.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.10.2026
Документация
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 26.11.2025
- Приложение к извещению № 2 Обоснование нач.цены единицы товара.doc 82 КБ
- Приложение к извещению № 4 Проект государственного контракта.doc 375 КБ
- Приложение к извещению № 1 Описание объекта закупки (техническое задание).doc 102 КБ
- Приложение к извещению № 3 Требования к заявке.doc 122 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса