Тендер: Поставка комплекта текстиля
Начальная цена
45 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
03.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006025000080
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600006025000080
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 08:30 - 03.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 26.11.2025
- Обоснование НМЦК .xlsx 18 КБ
- Приложение № 2 к контракту (Спецификация).docx 15 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 66 КБ
- Приложение № 1 к контракту (описание объекта закупки).docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара (1).docx 34 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса