Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
1 089 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
10.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009925000081
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009925000081
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 05:55 - 10.12.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 01.08.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.12.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.12.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 12.12.2025
- 0338200009925000081 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 11.12.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 54 КБ
- ответ на запрос №2 21 КБ
- 10.12.2025
- 43b92665-eca1-490d-b01a-dcf0c25e3e80.docx 9 КБ
- 27.11.2025
- Приложение к извещению 3 Проект контракта.doc 1.05 МБ
- Приложение к извещению 2 Расчет НМЦК.xlsx 163 КБ
- Приложение к извещению 4 Требования к заявке.docx 25 КБ
- Приложение к извещению 1 ТЗ.docx 123 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 476 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 649 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса