Тендер: Поставка строительного материала из отсевов дробления плотных горных пород (отсев)
Начальная цена
1 558 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515454526
- РАД (Lot-Online) RAD250020270
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 08.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515454526-01 8 КБ
- 09.12.2025
- 2025-12-09 32515454526 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 23 КБ
- 27.11.2025
- Приложение №2 Обосно вание цены отсев.xlsx 13 КБ
- Извещение о запросе котировок отсев.doc 356 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса