Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
253 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
15.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008925000076
- ЕЭТП Росэлторг 0347300008925000076
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 08:08 - 15.12.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 29 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.12.2025 №ИИ2 в ред. 3 29 КБ
- 15.12.2025
- 0347300008925000076 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 10:44. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 03.12.2025
- Изменения от 03.12.2025 09:45. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 27.11.2025
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 76 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 66 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.doc 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса