Тендер: ОКПД2 71. 20. 1 Оказание услуг по метрологическому обеспечению электрических средств измерений для Приморских тепловых сетей, г. Владивосток
Начальная цена
911 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.12.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH27112500006
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2025 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- 41037008 Протокол Подведения итогов.docx 23 КБ
- 09.12.2025
- 41037008 Протокол РЗ.docx 23 КБ
- 27.11.2025
- ЭТП.7z 609 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса