Тендер: бумага для офисной техники
Начальная цена
24 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яковлевский район, село Новосысоевка
,
Приморский край
Завершён
03.12.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200024325000019
- 44-ФЗ ЕИС 0320200024325000019
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 06:21 - 03.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.92 МБ
- 27.11.2025
- Приложение №2 ОНМЦК бумага офис.xls 44 КБ
- Проект контракта по Товарам .docx 65 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Бумага).docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса