Тендер: Поставка лицензий для импортозамещения программного обеспечения
Начальная цена
4 366 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000625000008
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000625000008
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 08:52 - 04.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 04.12.2025
- 0820500000625000008 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 26.11.2025
- ОНМЦК поставка товара.xls 75 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Товары) (5).docx 160 КБ
- Проект контракта по Товарам (1) (2).docx 74 КБ
- Инструкция на оборудование (2).docx 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ с запретами (1).docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 810 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса