Тендер: Оказание услуг по централизованной охране помещений, оборудованных действующим комплексом технических средств охраны, принадлежащих
Начальная цена
1 459 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515447732
- 223-ФЗ ЕИС 32515447732
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 08.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515447732-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515447732-04 8 КБ
- 32515447732 Итоговый протокол лот №1.docx
- 32515447732 Итоговый протокол лот №1.pdf
- 32515447732 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx
- 32515447732 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf
- 09.12.2025
- 32515447732 Итоговый протокол лот №1.pdf 2.7 МБ
- 32515447732 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32515447732 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 2.28 МБ
- 32515447732 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 08.12.2025
- 7b8637f3-8176-4bd9-8aae-2d157749a142.docx 11 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515447732-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515447732-01 9 КБ
- 05.12.2025
- 32515447732 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32515447732 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 2.44 МБ
- 26.11.2025
- АД охрана.docx 103 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса