Тендер: Поставка автобусных павильонов
Начальная цена
8 373 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300000325000170
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000325000170
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 07:30 - 03.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 26.11.2025
- ОНМЦК.rar 155 КБ
- Проект контракта.docx 59 КБ
- Приложение №1 к Описанию ОЗ.xlsx 1.93 МБ
- Описание объекта закупки остановка испр..doc 87 КБ
- Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx 59 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса