Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов
Начальная цена
3 581 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лазовский район, село Чистоводное
,
Приморский край
Завершён
03.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3693419
- 223-ФЗ ЕИС 32515448025
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 03.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515448025-01 11 КБ
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- 03.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3693419 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- Протокол № 56-25-ЗК.pdf 1.57 МБ
- Протокол № 56-25-ЗК.doc 84 КБ
- 26.11.2025
- Извещение охрана.doc 391 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса