Тендер: Транспортно-экспедиторские услуги
Начальная цена
111 066 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток, г. Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002617000062
Документация
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0138100002617000062-1 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Документация ЭА на контейнер.docx 61 КБ
- извещение №2-37-38.pdf 265 КБ
- Контракт 2017-проект.doc 115 КБ
- Обоснов М(М)ЦК- транспортные.xls 61 КБ
- Документация ЭА на контейнер (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса