Тендер: оказание услуги страхованию недвижимого имущества бюджетных учреждений МР "Горный улус" Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
861 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бердигестях, Горный Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000716000169
Документация
- 16.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 10.01.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 15.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 10.01.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 10.01.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия страхование
- Протокол рассмотрения и оценки Страхование
- Протокол проведения открытого конкурса от 10.01.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 19.12.2016
- КД_Страхование 1.doc
- КД_Страхование 1 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса