Тендер: Оказание услуг поремонту ранее установленного медицинского оборудования
Начальная цена
497 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- протокол 0816500000621007054_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2021 №0816500000621007054-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.05.2021
- Аукционная документация 105 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007054 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса