Тендер: Поставка сред для бактериологической лаборатории
Начальная цена
49 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.12.2020 00:00
Документация
- 22.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона .docx.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.12.2020 №0378200003720000110-3 (Печатная форма)
- 19.12.2020
- Happened_0378200003720000110.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2020 №0378200003720000110-2 (Печатная форма)
- 18.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе .docx.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0378200003720000110-1 (Печатная форма)
- 08.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2020 №0378200003720000110 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2020 №0378200003720000110 4 КБ
- ДЭА.doc 605 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса