Тендер: Оказание услуг по размещению социальной рекламы на телевидении
Начальная цена
157 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 16.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0816500000619016272-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 14.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0816500000619016272-2 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0816500000619016272-0 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- протокол 0816500000619016272-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0816500000619016272-0
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0816500000619016272
- Часть 3. ОНМЦК.doc
- Часть 1.1. Инструкция.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 875,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса