Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
618 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000232
Документация
- 14.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0320100030117000232-1 (Печатная форма)
- 12.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Расчет Н(М)ЦК_39038 (Печатная форма)
- Расчет Н(М)ЦК_39038
- Документация_39038 - ред1
- 01.11.2017
- Расчет Н(М)ЦК_39038.xlsx 19 КБ
- Документация_39038.doc 379 КБ
- Расчет Н(М)ЦК_39038 (Печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса