Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту жилых секций
Начальная цена
446 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
01.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100005717000017
Документация
- 02.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 01.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 01.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Документация.doc 481 КБ
- Сметный расчет.pdf 2.98 МБ
- Документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса