Тендер: Выполнение работ по благоустройству детской площадки со сквером
Начальная цена
1 860 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, с. Игнатьево
,
Амурская область
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2020 №0123300014620000039-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2020 №0123300014620000039-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0123300014620000039-0 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 26.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 14.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2020 №0123300014620000039-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 13.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2020 №0123300014620000039-2 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0123300014620000039-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 29.04.2020
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 303,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса