Тендер: Поставка снегометателя для погрузчика KOMATSU SK815
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000049
Документация
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0347300000519000049-1 19 КБ
- 30.03.2019
- 0347300000519000049_first_parts_protocol.rtf 54 КБ
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0347300000519000049-1 (Печатная форма)
- 19.03.2019
- tender-0347300000519000049.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2019 №0347300000519000049 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2019 №0347300000519000049 19 КБ
- ДЭА снегомет (Восстановлен).doc 331 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса