Тендер: Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена
168 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
11.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000725000041
- РТС-Тендер 0147100000725000041
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 08:46 - 11.12.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 59 КБ
- 11.12.2025
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 03.12.2025
- Изменения от 03.12.2025 20:39. РТС-Тендер 17 КБ
- 02.12.2025
- Приложение 2 Обoснование НМЦK.xlsx 17 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию заявки.docx 28 КБ
- Приложение 5. Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса