Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и сопровождающих их лиц к месту получения отдельных видов медицинской и социальной реабилитации и обратно, в целях их социального обеспечения . По маршрутам: Якутск-Москва, Москва-Якутск; Якутск-Новосибирск, Новосибирск-Якутск
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000404
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 04:09 - 11.12.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 16.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 02.12.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК ЯКТ МОВ ОВБ 2026.docx 20 КБ
- Приложение 4. проект ГК 2026 проезд.doc 979 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки ТЗ проезд по обосновании ЯКТ МОВ ОВБ 2026.doc 80 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 17 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса