Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, собираемых в целях обеспечения работы сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, измените настройки браузера или покиньте сайт
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №568285443
 от 02.12.25

Тендер: Поставка горюче-смазочного материала

Начальная цена 524 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Благовещенск , Амурская область
Завершён
10.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 09:34 - 10.12.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, обл Амурская, г.о. город Благовещенск, г Благовещенск, Отпуск автомобильного топлива осуществляется с АЗС Поставщика, находящихся на территории Амурской области: г. Благовещенск, г. Свободный, г. Белогорск, г. Зея, г. Тында, г. Райчихинск, пос. Новобурейский, Архаринский р-н, Белогорский р-н, Константиновский р-н, Октябрьский р-н, Михайловский р-н, Ромненский р-н, Ивановский р-н, Мазановский р-н, Магдагачинский р-н.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 524000
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 26200 (5%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Контракт заключается только после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в размере и в порядке, предусмотренными настоящим извещением. Обеспечение исполнения Контракта может осуществляться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.01.2026
Срок исполнения контракта 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001:
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги не установлено
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара не установлено
Требования к гарантии производителя товара Товар должен соответствовать требованиям, установленными действующим законодательством РФ, в т.ч. требованиям Технического регламента Таможенного союза «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту» ТР ТС 013/2011, утвержденного Решением Таможенного союза от 18.10.2011 № 826, государственным (ГОСТам) и отраслевым стандартам (ОСТам), техническим условиям (ТУ), иным документам, устанавливающим требования к качеству (комплектности) данной продукции.
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 5,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса