Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
2 367 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
11.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002525000303
- РТС-Тендер 0123600002525000303
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 04:08 - 11.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 47 КБ
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 11.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 47 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 41 КБ
- 04.12.2025
- Изменения от 04.12.2025 04:57. РТС-Тендер 14 КБ
- 02.12.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (20).docx 30 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению (2) (2).docx 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса