Тендер: Поставка топлива моторного для служебного автотранспорта
Начальная цена
10 000 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
10.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200003525000043
- РТС-Тендер 0120200003525000043
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 02:17 - 10.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 02.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 2 Обоснование начальной цены единицы товара топливо на 2026 год.docx 28 КБ
- 4 Проект государственного контракта топливо на 2026 год.docx 68 КБ
- 1 Описание объекта закупки топливо на 2026 год.docx 36 КБ
- 3 Требования к содержанию и составу заявки топливо на 2026 год.docx 101 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ топливо на 2026 год.docx 60 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 68 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса