Тендер: Оказание услуг по обслуживанию катка и лыжной базы
Начальная цена
331 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, с. Новопокровка
,
Приморский край
Завершён
09.12.2025 03:27
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600009025000027
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600009025000027
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 09:04 - 09.12.2025 03:27
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 02.12.2025
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (1).docx 44 КБ
- Обоснование НМЦК .xls 47 КБ
- Проект контракта.doc 269 КБ
- Описание объекта закупки.doc 81 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса