Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
95 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
24.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888200000316000038
Документация
- 26.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 24.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- Журнал регистрации
- 20.06.2016
- Приложение №2 Проект контракта.doc
- Приложение №1 Котировочная заявка.doc
- Приложение №3 Обоснование НМЦК.xls
- Приложение №4 Тех задание.doc
- Приложение №1 Котировочная заявка (Печатная форма)
- Приложение №1 Котировочная заявка (Печатная форма)
- Приложение №2 Проект контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса